查看详细内容
信件编码rxdh201710270008
信件类型求助
来信标题下水井反污水
来信时间2017年10月27日
来信内容牡丹街86号3单元一楼有一下水井反污水,请相关部门尽快处理。
回复时间2017年11月20日
办理状态 办结
回复内容  您好!收到您关于“下水井反污水问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:   1.调查情况。经物业公司工作人员到现场查看,确有您反映的问题。   2.处理情况。工作人员于11月17日已处理完毕。   3.回访情况。我们已经通过电话地向您反馈了信息,并做了详细的解释和说明,您对我们的办理工作表示理解。   谢谢您对沈阳96123市民热线的信任和支持!
版权所有:© 2014 苏家屯区市民公共服务中心 未经许可 禁止非法考贝或镜像