查看详细内容
信件编码rxdh201607200004
信件类型投诉
来信标题停电
来信时间2016年07月20日
来信内容芙蓉北街16号441住户家中从早上停电到现在(四单元四楼几家住户都停电)。
回复时间2016年07月27日
办理状态 办结
回复内容  您好!收到您关于“苏家屯区芙蓉北街16号停电问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:   1、调查情况:接到您反映的情况后,房产物业总公司工作人员立即到现场查看,确有停电问题。   2、处理情况:物业总公司工作人员积极抢修,并于2016年7月21日下午4时35分维修完毕。期间给您带来不便,敬请谅解。   3、回访情况。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示理解。   谢谢您对沈阳96123市民热线的信任和支持!
版权所有:© 2014 苏家屯区市民公共服务中心 未经许可 禁止非法考贝或镜像