查看详细内容
信件编码rxdh201703010006
信件类型投诉
来信标题道路被占,影响通行
来信时间2017年03月01日
来信内容鲍家村五洲城北侧墙外的地被征收之后,道路无法通行,家里的猪粪要运出去都无法办到,十分影响生活。
回复时间2017年03月06日
办理状态 办结
回复内容您好!收到您关于“鲍家村五洲城北侧墙外被征收后道路无法通行”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1、处理情况。村民张先生可以由北侧村路出行。 2、回访情况。已经跟投诉人沟通,进行了详细的讲解,但是,投诉人还是不太满意。 谢谢您对苏家屯区市民公共服务中心的信任。
版权所有:© 2014 苏家屯区市民公共服务中心 未经许可 禁止非法考贝或镜像