查看详细内容
信件编码sjt201605260003
信件类型投诉
来信标题关于土地测权的问题
来信时间2016年05月26日
来信内容我是苏家屯区林盛堡镇四方台村的村民,因为我们这要动迁,现在就不给我们这做土地测权,对此我要投诉,希望相关部门协调处理此事。
回复时间2016年06月14日
办理状态 办结
回复内容您好!收到您关于“沈阳市苏家屯区林盛街道某村土地确权问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1.调查情况:该村村民反映的情况,我们已关注。经查,该村的土地确权工作已经准备就绪,正等候测绘部门返回我区后,继续进行。 2.处理情况:已请示上级主管部门,待测绘部门返回后,即进行实地测量。 3.回访情况:2016年6月14日,与13066640305先生沟通,您对我们的办理工作表示满意。 谢谢您对苏家屯区市民服务中心的信任和支持!
版权所有:© 2014 苏家屯区市民公共服务中心 未经许可 禁止非法考贝或镜像