查看详细内容
信件编码jdy201609020009
信件类型投诉
来信标题雨水箅子缺失
来信时间2016年09月02日
来信内容雪莲街68号富城大众洗浴马路边石以下雨水箅子缺失。
回复时间2016年09月22日
办理状态 办结
回复内容您好!收到您关于“雨水篦子缺失的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1.调查情况,经过调查与沟通,了解了诉求人的具体情况,与具体诉求。 2.处理情况,经过我们工作人员的沟通与协调,目前已处理完毕 3.回访情况。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示理解。
版权所有:© 2014 苏家屯区市民公共服务中心 未经许可 禁止非法考贝或镜像